4,3

Быстрая ходьба – отличный вид физических нагрузок, который практически не имеет противопоказаний: заниматься им можно в любом возрасте и при любой физической подготовке. Она способствует улучшению…
Издательство: Эксмо

14 ноября 2020 г. 21:42

Отличная книга, которая даёт детальную инструкцию, как наладить занятия ходьбой: с подробными инструкциями по выбору времени, одежды, питанию, а также с пояснениями относительно физиологических процессов в организме при начале и продолжении занятий. Кроме быстрой ходьбы, в книге есть инструкции по бегу, как на свежем воздухе, так и в помещении, а также по ходьбе и бегу босиком.

ISBN: 978-5-04-110682-9

Год издания: 2019