3,8

Он уже не ждал от жизни ничего хорошего. Калека, до конца своих дней прикованный к инвалидному креслу. Но неожиданная встреча все изменила в один миг. Он вновь обрел потерянное здоровье. Мало того,…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Рейдер, книга №1
Издательство: Альфа-книга

yulechka_book

27 января 2022 г. 15:17

Книга не плохая , интересные приключения в космосе нашего героя . Но есть один огромный минус Рейдер это часть одного большого цикла . То есть если ты не читал цикл с начала , то многие детали ускользают от тебя. Хотя мне нравится творчество данного автора , есть у него интересные приключения. В этой же землянин Андрей бороздит космос в качестве наемника . В целом мне кажется это цикл очень мужской и женской аудитории не понравиться.

ISBN: 978-5-9922-3060-4

Год издания: 2020

Рис. на переплете М.Поповского
Твердый переплет, 313 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.