3,9

Логика и критическое мышление, один из самых ключевых навыков 21 века.
Эта книга как раз об этом.
Она интересная и нескучная, в ней собраны 10 историй, с которыми так или иначе встречался…
Издательство: Альпина Диджитал

8 декабря 2023 г. 11:32

Отличная книга не  только для подростков, но и тех взрослых , которые никогда не изучали этот вопрос. Дает представление о понятии - логика, умение ставить цели, подвергать сомнению мнение большинства и др. Глава о логике довольно непростая. В книге даны практические задания, интересные. Полезна также для родителей, преподавателей.

ISBN: 978-5-9614-3366-1

Год издания: 2020

Номинант: 2021 г.Премия «Просветитель» (Специальная номинация TeenTalk)

8 декабря 2023 г. 11:32

24 августа 2023 г. 11:47

Нормальная книжка, подойдёт тем кто уж совсем не понимает что такое критическое мышление, то есть детям, учит выдавать хорошие аргументы, объясняет что такое дедукция и индукция простыми словами, мне было интересно, читается быстро 9/10

Подборки