Тайна кротовой норы. Как поймать крота, найти смысл жизни и свое место в природе

Марк Хамер

3,6

В этой прекрасной и медитативной книге от старого садовника и ловца кротов автор рассказывает свою историю и исследует, что кроты и жизнь на природе могут рассказать нам о нашей собственной…
Серия: С природой наедине. Наблюдения и открытия
Издательство: Эксмо

27 октября 2022 г. 18:17

Отличная книга! Живая иллюстрация экологических законов, как всë связано со всем, на реальных и очень эмоциональных примерах. А ещё больше эта книга о жизни здесь и сейчас, смерти, старости, изменениях, путешествиях, природе, любви и немного о кротах.

ISBN: 978-5-04-098378-0

Год издания: 2020

Твердый переплет, 224 стр.

27 октября 2022 г. 18:17

9 октября 2022 г. 19:14

Очень медитативная книга от садовника, который советует подстроиться под природу и наслаждаться жизнью, а не ломать всё под себя. Ещё и с линогравюрами милыми, точно оставлю в своей библиотеке.