4,4

У Марка Давыдова странная особенность. Парень не выносит женских прикосновений. Вот уже целый год он сидит дома и всячески старается избегать контактов с женским полом. При этом с безумной силой хочет избавиться от своего недуга.
Однажды, находясь в полном отчаянии, он соглашается на глупую провокацию лучшего друга и знакомится с девушкой...
Цикл: Попал на любовь, книга №2

7 марта 2021 г. 11:16

Купила эту книгу в Книжном клубе. Недавно прочла, книга хорошая, лёгкая, тут тебе и роман намечается, тут тебе и
" разбитое сердце " , ну как бы не совсем , героиня ждёт чего то хорошего, а тут, оказывается что все поворачивается совсем другим образом. Я сама и волновалась, и смеялась и плакала.
Автор , новый для меня, я довольна что прочла его книгу, познакомилась с творчеством  , однозначно буду дальше его читать, всем советую) читайте, оно того стоит ) *.*

Форма: роман

Оригинальное название: Научи меня любить

Дата написания: 2020

7 марта 2021 г. 11:16

3 апреля 2020 г. 11:19

3 Студенты

Я давно присматривалась к этому автору, и все-таки решила рискнуть и приобрести ее книги, и не пожалела частично.
Главная героиня приходит на долгожданное свидание, но оно проходит не так как она хотела, Марк ее очень сильно обижает. У главного героя есть проблема, он не переносит прикосновения от противоположного пола, но почему-то Варя не вызвала у него панической атаки. Марк просит ее помочь…

Я прочитала с огромным удовольствием, мне понравилась история. Все как я люблю, есть завязка, есть сюжет, который идет динамично и есть концовка. Нет растянутости и пережёванности. Главные герои тоже понравились взрослые люди, видят цель и идут к ней. Варя понимающая и готовая помочь окружающим, не выносит мозг Марку, старается всегда найти компромисс. Главный герой, столкнувшийся со своей…