Добро пожаловать в мир типичной мамы!

Любимый муж стал бывшим, сын Питер и дочь Джейн превратились в неуправляемых подростков и живут в виртуальном мире, и даже верный пес Джаджи обижается на…
Серия: Дневник измотанной мамы
Цикл: Дневник измотанной мамы, книга №3
Издательство: АСТ

4 мая 2023 г. 23:38

4 Одна из сторон современной жизни

Эта книга стала приятной неожиданностью. Я так привыкла к классической литературе, что было неожиданно читать о современной жизни.
Лично для меня книга очень актуальна. Она показала, что и другая женщина переживает те же жизненные этапы что и я.
Неожиданный развод из-за другой женщины, переосмысление своей жизни, попытки новых свиданий. И просто то, что надо учиться жить по новому и оказывается новая жизнь намного лучше)

Небольшим минусом считаю количество нецензурной лексики и постоянных упоминаний об алкоголе. Но с другой стороны, у многих и такая современная жизнь. Можно попробовать её на вкус в своём воображении)

PS. Кажется я начала не в той последовательности, прочитав эту книгу первой из серии.

ISBN: 978-5-17-118148-2

Год издания: 2020

Твердый переплет, 416 стр.

4 мая 2023 г. 23:38

4 Одна из сторон современной жизни

13 июня 2023 г. 17:52

На третьем томе серии я окончательно поняла, что Эллен – моя духовная сестра. Честное слово, не ожидала, что материнство и брак так похожи в столь разных регионах мира.
Перевод очень бодрый, подозреваю, что там много отсебятины, но живости книге он однозначно добавляет.