Свобода возможностей. Кем ты можешь стать, когда совсем вырастешь

Елена Самсонова

3,7

Если вы с тревогой смотрите в будущее, переживаете, что останетесь не у дел, не знаете, где найти вдохновение после 50, то вам просто необходимо прочитать эту книгу. Это мотивирующее руководство по…
Серия: Возраст свободы. Мудрые книги о "серебряном возрасте"
Издательство: Эксмо, Бомбора

Prosto_Elena

24 января 2023 г. 21:16

3 Я, может, только жить начинаю: на пенсию перехожу. Почтальон Печкин

В принципе, неплохая  книга о том, как в  50+ не потеряться в стремительно меняющемся современном мире.

Особенно новых идей и предложений я не увидела, но расшевелить, иногда явно скучающих и потерянных, пенсионеров эта книга сможет, если, конечно, таковые дочитают её до конца и возьмут что-то на вооружение.

Сначало автор рассуждает о картине реальности, в которой живёт каждый из нас, каким образом она складывается и как можно её изменить, если что-то тебя в ней  не устраивает. Затем даются советы, как можно составить новый план жизни, чтобы не завязнуть в трясине своей неуверенности, страха и предвзятых суждений.

Всё изложено просто и понятно, с наглядными примерами и историями из жизни.

У автора имеется собственный проект Change-Ager©, поэтому данный текст можно считать рекламой и …

ISBN: 978-5-04-104467-1

Год издания: 2020

Твердый переплет, 256 стр.

Prosto_Elena

24 января 2023 г. 21:16

3 Я, может, только жить начинаю: на пенсию перехожу. Почтальон Печкин

Всё изложено просто и понятно, с наглядными примерами и историями из жизни.