4,5

Часто мы не замечаем, что счастье заключено в простых вещах. Важно, чтобы были люди, с которыми можно поделиться своим счастьем и несчастьем, помочь кому-то, поддержать или, наоборот, чтобы было…
Серия: Поэзия - Подарочные издания (с цв. и ч/б иллюстрациями)
Издательство: Эксмо

nad1204

9 ноября 2021 г. 15:20

Какой теплый, хороший сборник получился у Ларисы Рубальской! В нём и немного вкусных рецептов, чтобы покормить близких вам людей, и рассказов про жизнь (где-то автобиографичных, а где-то придуманных, но в духе самой Ларисы), и, конечно же, стихов. Многие из них мы знаем по популярным песням. Слава Богу, эти строки лишены пошлости. Они простые и ясные. И очень-очень добрые. Лариса Рубальская и сама такая — светлый и позитивный человек. Приятно было прочитать.

СОСИСКА ИЛИ ЖИЗНЬ — "Осеннее бинго" от С.Р.Б.Н. Достабля

ISBN: 978-5-04-109159-0

Год издания: 2020

Твердый переплет, 512 стр.

nad1204

9 ноября 2021 г. 15:20