3,6

Иногда, когда к тебе в неурочное время заходит очень-очень выгодный и перспективный клиент, самое лучшее, что ты можешь сделать для своего спокойствия – это послать его куда подальше! К сожалению, будущее нам не известно! Вот и леди Николетта понятия не имела, на каком вираже жизни упадет и соломки там не постелила. Теперь у нее есть выгодный, но крайне настырный лорд, которые причиняет очень много беспокойства… и не оставляет в покое саму сваху!

yulechka_book

28 февраля 2021 г. 16:27

4.5 Мне понравилось.

Легкая книга которая рассказывает две истории о свахах Алане и Николетты , о том как девушки искали своим будущим мужьям невест , но мужчины сами знают чего хотят. Ведь мир стимпанка он совсем иной , но там сильные девушки. И очень мужественные мужчины . Мир где за стальным взглядом может обнаружиться целый мир. И бравада , легкая напористость мужчин тут просто подчеркивают их шарм. Кто то написал что нет интриги , но она тут есть просто взгляните на мужчин . Хоть на Нира , хоть на Эйла . В них столько интригующего. Книга мне понравилась легким юмором , понравились девчата , и немного обидно что истории об Тириэль тут нет. Хотелось бы и ее историю прочесть.

Прочитала для " Цветочного лабиринта " и " Весеннего марафона " клуба " Книжная страна"

Форма: роман

Оригинальное название: Свахи и Ко