4,1

Устроиться на работу мечты у одного из самых влиятельных бизнесменов города оказалось легче, чем я думала. Одна маленькая невинная ложь, и должность личной помощницы у меня в кармане. Я получила доступ к важной информации и к самому опасному мужчине, которого встречала в своей жизни. Казалось, слишком просто, чтобы быть правдой.
Действительно, слишком…
И кошка стала мышкой!

lisenokameneva

28 марта 2023 г. 23:24

Вера сильная женщина со "стальными яйцами" устраивается на работу к боссу-тирану.
Но все не так просто как кажется на первый взгляд.
Любовная, детективная, запутанная история. Не сразу понятно кто враг, а кто друг. Кому можно доверять, а кого опасаться.
Много эмоций, переживаний.

Форма: роман

Оригинальное название: Не ангел для босса

Дата написания: 2020

lisenokameneva

28 марта 2023 г. 23:24

Но все не так просто как кажется на первый взгляд.
Много эмоций, переживаний.

Meki

Цветочная фея

6 июля 2021 г. 14:05

Когда я открывала эту книгу, я была уверена, что это будет стандартный лёгкий любовный роман о властном боссе и простушке подчиненной, где из проблем у героев будет только что-то вроде "о нет, он мой босс, так нельзя". Но по итогу история оказалась с нотками боевика и кроме любви там шантаж, шпионаж, побеги, расследования, тайны и интриги.

Алану Россу, генеральному директору гигантской корпорации, требуется помощник-переводчик со знанием русского языка. Вера Гордон знает русский язык с детства. А ещё Вере Гордон очень нужно получить работу у Алана и не только из-за гигантской заработной платы, поэтому главная героиня хитростью пробирается на собеседование, на прощание язвит главному герою и вуаля, работа в кармане. Работать на Алана не так и легко, его график и темп работы сложно…