Куриный бульон для души. Мы сильнее наших страхов. 101 история о людях, которые рискнули ради мечты

Эми Ньюмарк

4,1

Мы сильнее наших страхов. Больше наших границ, больше чем просто имя. Новый сборник "Куриного бульона" о людях, которые вышли из зоны комфорта ради жизни, о которой мечтали, опыта, который останется…
Серия: Куриный бульон для души (обложка)
Издательство: Эксмо

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

10 декабря 2021 г. 09:43

5 Страхи есть только в нашей голове, остаётся лишь сделать шаг и победить

Когда устаёшь морально, а возможно и физически, то тебе подойдут лёгкие истории из сборника "Куриный бульон для души". Это уже моя четвёртая прочитанная книга из серии.

Прежде всего она о наших страхах, которые следует перебороть. Таких разных ситуаций. Совершенно не похожих друг на друга. Выйти из зоны комфорта. Выйти из своей скорлупы и разбить её в конце концов.

От соавторов сборника, встречаются рассказы: о боязни высоты, о том, что хочется попробовать, что - то новое из ряда вон выходящее. Например вполне возможно стать начинающим писателем, даже если ты работаешь электриком. Из обычной домохозяйки, превратиться в мотивационного оратора. И много, много таких историй, ведающих нам о неведанной силе духа людей, о которой они даже совсем не подозревали.

Это удивительно вдохновляющие и…

ISBN: 978-5-04-103556-3

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 480 стр.

readashb2k

Читатель! Который это... В кедах

10 декабря 2021 г. 09:43

5 Страхи есть только в нашей голове, остаётся лишь сделать шаг и победить

Это удивительно вдохновляющие и…

18 декабря 2020 г. 23:53

Чудесная и вдохновляющая книга, которая содержит столько историй о сильных людях, что прямо дух захватывает. Послевкусие приятное после прочтения. Хочется тоже изменить свою жизнь в лучшую сторону и не бояться что-то поменять. Минусов в данной книги я не нашла. С удовольствием прочитаю другие варианты данной книги. Особенно про животных