Герой галактики. Аквадар. Роболты! (сборник)

Катя МатюшкинаСаша Сильвер

4,4

Рик Рубль, мальчик, живущий в будущем, попадает на таинственную планету и обретает магический дар. Сумеет ли он спасти своих новых друзей — принцессу Лулу и дракона Кусябу? Ему предстоит встретиться…
Серия: Фантастические истории
Издательство: АСТ

23 июля 2022 г. 16:02

Главный герой, роболт Жужа, живущий на планете Гайка в Железной галактике, в первый же день работы на станции управления притяжением обнаружил бандита, который сломал батарейки станции. Полиция, разумеется, заподозрила кого?.. Вот с этого и начинаются приключения. Книга местами очень буйная:

- Гигант ослеп! Надо придумать, как повалить его, пока Брампус не добрался до Жужи! - Есть идеи? - заорал Пугач, паля по свободной ноге Сталехвата из подобранного с земли плазмострела. - Слушайте меня! - крикнул Полиморф. - У него на спине какая-то светящаяся штука! Думаю, это энергетический блок! Если его сломать, Сталехват выйдет из строя!

Яркие иллюстрации, да ещё и с комментариями, понравятся любому ребёнку. Рекомендую прочитать вам и другие книги автора.

Роболты!
Автор: Саша Сильвер

стр. 114-237

ISBN: 978-5-17-115365-6

Год издания: 2019

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x84/16 (145x200 мм)
Страниц: 240

Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации С. Каталовой; Е. Матюшкиной; Никиты Карлова; Л. Гузаниной.

23 июля 2022 г. 16:02

18 июня 2022 г. 23:26

В Железной галактике, в системе звезды Огнеболт случается беда. Все Планеты исчезают, а их жители оказываются перемещены в Помойный Бак. Юный роболт Жужа вместе с друзьями пытается вернуть всё так, как было раньше. Вместе они узнают кто и почему стоит за этим. Это очень смешная книга, с весёлыми именами героев. Их фразы - это взрыв хохота! Здесь бесконечные приключения, события. А иллюстрации в книге очень милые. Это, конечно, книга про дружбу, про добро и зло, про веру и надежду на лучшее.