Как часто вы слышали или читали разные истории успеха? Уверена, что десятки и сотни раз. А как часто вы встречаете истории неуспеха? А ведь их гораздо больше! И порой именно такие истории чаще отзываются в сердце.

Эта книга о девушке, которая мечтала стать манекенщицей и пробовала различные пути для достижения своей цели. Но возможно ли сделать карьеру в сфере моды в городе, далёком от столицы? И что там подразумевается под «модой»?

19 мая 2020 г. 08:04

5 Тонкий юмор, дерзкий стиль

У этого автора, определённо, есть слог и неповторимый стиль, который отличает тонкий юмор и отсутствие "воды". Очень тонко описаны чувства, так, что сразу проникаешься ими. Главной героине хочется сопереживать. Сюжет оригинален, во всяком случае я такого больше не встречала, хотя тема достаточно популярна. Автор описывает жизнь обычной девушки, без всяких фантастических моментов, и делает это хорошо и интересно. Ведь будничная жизнь с её проблемами не всегда очень живописна. Автору большой респект! Жду продолжения, так как судя по окончанию книги, оно предполагается. П.С. представляла себе главную героиню так, как на картинке, которую прикрепляю)

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

Кураторы

19 мая 2020 г. 08:04

5 Тонкий юмор, дерзкий стиль

5 апреля 2020 г. 11:05

5 Ностальгия по юности

Книга проглатывается на одном дыхании! Написано талантливо, остроумно и смешно! В некоторых местах вообще посмеялась от души)) Я думаю, что очень многое отзовётся в сердцах многих девушках: первая любовь, мечта сделать карьеру на подиуме, ссоры с подругой… Несмотря на то, что книга лёгко читается, она имеет глубокий смысл, есть над чем подумать… О неё веет ностальгией по прекрасному семнадцатилетнему возрасту.... Очень всем рекомендую!