Хочу хотеть! 12 простых шагов для тех, кто разучился мечтать

Нелля Лысенко

2,2

Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ… "Зажралась", – скажут «за глаза» коллеги. "Дурью маешься", – «поддержат» подруги. "Я тебя не понимаю", – воскликнут близкие, не замечая, как вы все глубже и глубже падаете в бездну одиночества и безысходности. Книга «Хочу хотеть!» – это протянутая навстречу рука помощи, способная вытянуть вас из этой непростой ситуации. Благодаря ей, вы сможете простить себе прошлые ошибки и вновь начать радоваться жизни. К тому же вы научитесь вдохновенно смотреть в будущее, а вся ваша жизнь будет наполнена лишь тем, чего вы действительно хотите.

brainexploded

30 мая 2023 г. 17:12

2 Надо радоваться. Не надо напрягаться.

Не, книга, в принципе, могла быть куда хуже и зайти куда дальше в том, чтобы быть именно вредной. Она безобидная в этом смысле. Да, надо отдыхать. Да, слушать музыку и переживать эмоции через неё - это хорошо. Только зачем там список песен, которые нравятся автору, если у каждого свой вкус? Для меня, как музыкального задрота, например, этот список выглядит довольно пожухло - какая-то русская попса и русский рок (и тот, не тот, что достоин внимания, а самый шаблонный, который лежит на поверхности.). Да и называть книгой то, что влезает в 60 страничек мобильника, вместе с картинками, это надо постараться. Это пост для реддита. Только, если бы реддит был скучным.

Дата написания: 2020

Жанры:  Самосовершенствование

Теги:

brainexploded

30 мая 2023 г. 17:12

2 Надо радоваться. Не надо напрягаться.