Магия свечей по-славянски. Простые и эффективные ритуалы для благополучия в доме и жизни

Евдокия Ладинец

4,4

В книге Евдокии Ладинец "Магия свечей по-славянски" даны простые и эффективные ритуалы для благополучия в доме и жизни. Прочитав книгу, вы научитесь очищать пространство дома свечной магией и…
Издательство: Литрес: Самиздат

Elena878

31 декабря 2021 г. 03:05

Сложно назвать книгой. Она больше похожа на брошюры, где даётся краткая информация. В самом начале краткий экскурс - откуда к нам все пришло. Потом автор кратко даёт описание цветах, ароматом. Какая свеча и для чего. Для профи книга не подойдёт. Для любителей и кто не углубляется, то отличный вариант

ISBN: 978-5-532-08028-7

Год издания: 2020