4,7

Сергей был братом ее подружки, и что с ним случилось? Еще минуту назад он смеялся и вдруг толкнул, а потом... Настя возненавидела Сергея, боялась его, но в то же время ее тянуло к нему. Насилие!…
Издательство: Литрес: Самиздат

18 января 2023 г. 16:04

5 Советую прочитать, что бы сделать свой вывод.

Думаю прочитав книгу многих покоробит её содержание, но, отбросьте в сторону свои фоби и взгляните на мир со стороны и вы поймете, что в нем есть много мнений и у каждого оно своё. Пусть я не в восторге от героини книги, но читала и советую читать другим.

Клеймо, повесть

ISBN: 978-5-532-98715-9

Год издания: 2020

Объем: 70 стр. 5 иллюстраций

18 января 2023 г. 16:04

5 Советую прочитать, что бы сделать свой вывод.

23 января 2023 г. 16:27

5 Хотелось бы прочитать что-то ещё в этом же ключе.

Если кто принял книгу близко к сердцу, то посоветую развеять всякие иллюзии относительности реальности, в жизни всякое может быть, кто-то поступил бы по иному, не как героиня, а кто-то как раз как она. Лично мне понравились истории, хотелось бы прочитать что-то ещё в этом же ключе.