В наказание за дерзость Яга отправила Ивана-царевича в Москву, и уже пятый год тот спит и видит отъезд домой в тридесятое царство. Выполнил все условия, кроме одного, но и с ним царевич собирается…
Издательство: ЛитРес Самиздат

10 февраля 2020 г. 19:03

5 Предновогодняя сказка

В детство хочется вернуться Вам хотя бы иногда? Позабыть дела, работу, Сбросить все свои года? Вот вам сказка про Ванюшу, Теплая и светлая, Что запала многим в душу: Есть перо заветное... Нет, не так, начать рассказ Не с того мы здесь решили - Это сказка ведь у нас, Так начнем мы с "жили-были". Жил Иван-царевич с Серым, Впереди была жизнь вся.. Но однажды неудачно Он с Ягой поссорился. Та за дерзость шалопая Прокляла так прокляла И Ивану чтоб вернуться Жесткий срок поставила. Что получится в итоге Вам не терпится узнать? В руки вы берите книгу И вперед скорей читать.

ISBN: 978-5-532-08122-2

Год издания: 2020