4,9

Когда мальчик осознает, что он не такой как девочка? Когда девочка сравнивает себя с мамой? Как я родился на свет, и зачем взрослые целуются? Это первое, в чем пытается разобраться каждый, а что…
Издательство: Литрес: Самиздат

24 февраля 2023 г. 05:13

5 Автор, в очередной раз меня порадовал.

Автор, в очередной раз меня порадовал. Собрав в одну книгу несколько прекрасный, на мой взгляд произведений. Некоторые рассказы для меня стали откровением, я никогда не могла даже представить, что такое возможно. Словно открыла глаза и увидела иной мир. Лена, вы молодец, что не стеснитесь говорить о таких вещах, как эротика и секс. Буду с нетерпением ждать ваших новых произведений.

Что там?, роман

ISBN: 978-5-532-09414-7

Год издания: 2019

Объем: 170 стр. 8 иллюстраций

Жанры:  №79 в Эротика и секс

Теги:

24 февраля 2023 г. 05:13

5 Автор, в очередной раз меня порадовал.

28 февраля 2023 г. 16:10

5 Благодарю автора за книгу.

Благодарю автора за книгу. Все потому, что наш мир сейчас вывернут наизнанку… в нем не должно быть ни насилия… ни войн, ни лжи… А должна быть любовь… радость… счастье… Тело человека… женщины и мужчины… прекрасно само по себе… полностью обнаженное… без искусственных… наслоений… типа одежды… и соединение тел прекрасно… это возвышает душу… когда в любви… то это вообще неизмеримое счастье… То, что пишите вы это первые ласточки предстоящего лучшего мира. Спасибо вам Лен за книгу.