4,3

Когда я пишу свои книги, я прислушиваюсь и принюхиваюсь, словно старая ведьма, чтоб обнаружить следы истории в вековом дремучем лесу страниц. Эти следы оставляет для меня само произведение, ведь…
Цикл: Мемуары Ведьмы, книга №1
Издательство: Литрес: Самиздат

16 марта 2024 г. 15:50

Это добрая книга о передаче опыта и знаний от бабушке к внучке . И ужасами я бы столь светлое произведение не назвала бы. Кире 13 лет и она живая и добрая девочка . Она учится в городе , но любит бывать на каникулах и выходных у бабушки и дедушке в деревне.

Бабушка Валентина ведунья , знающий и ведающий человек . Которую любят в деревне и обращаются в трудный час за помощью.

По началу Кире сложно поверить в то что рассказывает и учит бабушка. Но случаи которые она наблюдала своими глазами начинали менять мир вокруг девочки .

Деревенский быт и очарование сельской жизни , молоко с медом , доверительные беседы с бабушкой. И шутки деда . Что можно зачесть за ужасы тут ? Да мистика есть она в тех случаях когда люди обращались к бабушке за помощью встречаясь с чем то потусторонним и опасным…

ISBN: 978-5-532-98029-7

Год издания: 2019

Объем: 170 стр.

16 марта 2024 г. 15:50

7 августа 2023 г. 09:35

интересные истории из жизни ведьмы. деревенская атмосфера с мистическими созданиями и заговорами/приворотами. книга хорошая, но не мой автор, чего-то не хватило(возможно я не целевая аудитория).тем не менее твёрдая четветка. и смутил объем. зачем делить на книги по 150-200 страниц. след книги про ведьму читать не планирую