Люди, боги, домовые и ёкаи – всё смешалось в этой маленькой деревеньке. Даже сами жители не знают, какие страсти бурлят у них под боком и какие тайны скрывают их «милые» соседи. Как со всем этим…
Издательство: Литрес: Самиздат

9 июля 2019 г. 14:33

5 10 баллов из пяти! Советую к прочтению!

Очень интересная книга, лёгкая и не навязчивая, читаешь и отдыхаешь душой. Герои описаны очень ярко. Баба Вера - просто супер!, хотя она и второстепенный герой. Шестая глава - это вообще отдельная история, читала и очень переживала. Я окончательно и безвозвратно влюбилась в них всех! Жду продолжения с нетерпением! Это тот самый редкий момент, когда я готова сказать: Дайте две!️️️

Благодарю автора за такую замечательную историю и своевременно выходящие главы! Спасибо вам за ваш труд!

ISBN: 978-5-532-09378-2

Год издания: 2019

Жанры:  Ужасы, мистика

Теги:

9 июля 2019 г. 14:33

5 10 баллов из пяти! Советую к прочтению!

9 июля 2019 г. 20:33

5 Мистика-не мистика, романтика-не романтика, ну уж точно не ужасы. Нечто не обычное и замечательное!

Начала читать книгу и... просто провалилась в неё! Простая и замечательная! Нет никаких долгих и нудных описаний, тщательного обмусоливания сюжета, всё это невероятно порой бесит!!! Кроме бабы Веры мне ещё понравился домовой Кот - просто огонь! Шестая глава это тоже что-то с чем-то. Честно говоря, немного поревела за бедную Сияну. Отдельная история, вписанная в сюжет, очень слезливая, но с хэппи-эндом, вроде бы... Скорее всего, ясно станет в седьмой. Жду продолжения с нетерпением и всем рекомендую! Читайте, не пожалеете!

Спасибо автору за труд! Вы - супер! Жду продолжения с нетерпением!