4,2

У омеги особенный запах. Он пробуждает в лугару инстинкты, спрятанные под налетом цивилизации. У кого-то это жестокость и похоть, у кого-то – отчаянное желание защитить омежку, даже ценой…
Издательство: Литрес: Самиздат

iv_de_mel

26 апреля 2022 г. 12:58

5 Иногда с притяжением бороться бесполезно. Даже, если объяснить его ты не можешь.

Так случилось и с главным героем этой истории. Он уже когда-то любил. И когда-то он ее потерял. Свою единственную. Она не ушла от него. Не отвергла. Тогда бы ещё был шанс. Была надежда. Но ее убили. Ее попросту не стало. И он лишь чудом не сошел с ума.

Но однажды в темном грязном переулке он уловил чудный аромат. Так может да пахнуть лишь пара. Лишь та единственная, что предназначенная судьбой.

И, если бы он уже не был счастлив. Если бы не держал ее в руках. И не знал бы наверняка, что ее больше нет, то подумал, что встретил свою пару.

Но этого попросту не могло быть. Ведь не может быть две единственных. Или может?

Но все оказалось гораздо прозаичнее - он уловил аромат Омеги. А Омега подходит каждому волку.

Некоторые узлы интереса к этой истории были завязаны ещё в предыдущей книге цикла. Так…

ISBN: 978-5-532-08337-0

Год издания: 2017

Объем: 300 стр.

iv_de_mel

26 апреля 2022 г. 12:58

6 ноября 2021 г. 13:37

2 Слишком много насилия и самокопания

Книга не плохая, но это вообще не мое. Не мое это по той причине, что в истории слишком много насилия. Так что я не рекомендую книгу тем, кто не любит насилия в книгах, а тут его слишком много.

История о девушке, которая не знала, что она не совсем человек. Из-за этого все ее проблемы. Огромное количество самокопания и неприятных воспоминаний главных героев. А вообще история "попахивает", чем-то вроде бандитских 90х из-за разборок волков между собой и методами, которыми они действуют.

Какой-то любви между героями я тоже не увидела, так как все завязано на инстинктах. Вот герою жалко девушку, когда он узнал, что с ней произошло и в то же время он думает:

...вдолбиться в ее сладко пахнущее лоно со всей мощи и сделать своей...

Это с учетом того, что все неприятные события с девушкой происходили…