3,9

Екатерина - сирота, но неожиданно она получила приглашение в другой мир, чтобы принять наследство. Оказалось, что её погибший отец - маг, герцог, владелец замка и земель. Но не на Земле. Вы бы поверили? А Екатерина рискнула... и с головой окунулась в заботы, работы, приключения... Даже встретила любовь, случайно.

Teya805

Цитата есть? А если найду?

1 июня 2023 г. 14:01

Книга на один раз и на один вечер. Довольно симпатичная и не очень типическая история "попаданства на все готовое" - законное наследство, фамильный замок, лучшие мужчины и приключения. Радует, конечно, что главная героиня достаточно адекватная и не пытается прогнуть весь мир под свои представления о прекрасном, но, увы, судьба у нее все одно стандартная - счастливое замужество и "женское счастье"

Форма: роман

Дата написания: 2018

Teya805

Цитата есть? А если найду?

1 июня 2023 г. 14:01

NastyaLebed

2 июля 2020 г. 15:03

Тихое и спокойное бытовое фэнтези. Люблю такое временами почитать и эта книга мне пришлась по душе))) Очень уж героиня мне понравилась. Спокойная, не хамка, по своему добрая (ведь даже врагов пожалела – почистила память и не убила)… ГГя родилась и выросла в нашем мире. Еще подростком потеряла родителей, но при этом все равно получила неплохое образование и стала бухгалтером. На свое 25 она встречает в квартире незнакомцев и узнает, что ее отец из другого мира и что она наследница герцогства и ей надо принять наследство. Переместившись туда, она встречается с другими претендентами – дальними родственниками и идет в храм на ритуал признания наследника. Как уже понятно, она и оказалась, как прямой потомок, наследницей.. А как бонус – она узнала, что замок живой и в нем живет дух ее предка,…