Тар Оксана (tarokcana8)

Эксперт по парадоксам

17 апреля 2022 г. 23:06

5 Актуально

Читала и удивлялась: книга на политическую тему написана в 2007-2008 году, но актуальности не потеряла. Казалось бы прошло почти 15 лет, а правила и принципы, которые автор рекомендует для нефтегазовой сферы, остаются по-прежнему "горячими". Сделано, конечно, многое, изменилось не только экономическое, но и географическое положение России, и всё же тезисы не потеряли свой важности. Закончу цитатой из книги: "Надо поменьше обращать внимание на то, что скажут там полубездельники из всяких советов и ассамблей западных стран. А следовать своим путем, учитывая исторический опыт развития России".

Жанры:  Биология

Теги: