Гуляя после работы по набережной, Роман Тарталатов знакомится с сектанткой Ланой. И хотя он далек от проповедей, которые читает ему девушка, он встречается с ней снова и снова, понимая, что…
Серия: Опасные страсти. Остросюжетные мелодрамы
Издательство: Эксмо

11 мая 2021 г. 09:49

Книга зацепила!!! Ощущение такое, что сюжет действительно "пойман" в реальной жизни. О судьбе Человека, далеко не святого, но настоящего, с подлинным мужским характером, умеющего бороться и побеждать. Он был страшно искалечен за то, что не пошёл против своей совести. Но в итоге сумел пережить случившееся с ним, а потом и расквитаться со своими обидчиками. Да ещё и, сам инвалид, сумел протянуть руку помощи потерявший себя девчонке! Не хочу спойлерить роман. Но в жизни я преклоняюсь перед такими людьми!!! И оценка за роман только пять!!!

ISBN: 978-5-04-109213-9

Год издания: 2020