1,3

Денис Байгужин – скандально известный свадебный король, который уже восемь лет помогает девушкам кардинально менять свою жизнь. В переиздании его книги «Искусство быть женщиной», включающем…
Издательство: Издательство АСТ

17 декабря 2021 г. 01:12

Книгу написал известный мошенник Денис Байгужин, судимый за мошенничество. Но опуская его личность, сама книга не представляет из себя большой пользы. Есть умные мысли, но за ними сразу следует такой мрак, например, что зарабатывающие до определенной суммы мужчины - "лохопеды" (точная цитата автора). Что женщина должна просто сидеть на шее, как цветочек в горшочке, принимая подарки и отбирая мужчин по заработку. Я бы сказала, что эта книга - Зазеркалье. Там показано то, как вести себя не нужно и как думать не нужно. Как не нужно любить и каких мужчин или женщин не надо любить.

Из консьержки в байгужанки, документальное произведение

ISBN: 978-5-17-116639-7

Год издания: 2019

17 декабря 2021 г. 01:12

6 июня 2020 г. 18:43

0.5 Если у Вас есть работающий мозг - Вы не будете поддерживать омерзительную вещь

Адекватных слов для этого - не существует. Не верю, что такому можно ставить положительные оценки. Я против того, чтобы издавать мошенника, поддерживающего мизогинию (ненависть к женщинам). А Вы? #байгужин_разлогинься #пройдите_мимо_спасите_мораль