4,3

6 июня 2020 г. 01:52

Книга подойдёт тем, кто ничего не знает о блоге и блогерах, если такие люди ещё есть. Автор радужно рассказывает о профессии блогера, поэтому рекомендую снять эти шоры и взглянуть на реальную ситуацию - в Интернете хватает блогеров, не ставших столь успешными как их конкуренты.

Формат книги похож на буклетик. В такой формат автор впихивает определения и перечисление "разновидностей" блогеров, тем блогов. Потом идет разговор о заработке с помощью блога. Ничего хитрого нет, как и принципиально нового, но с этой книжечки можно начать знакомство с профессией блоггера.

Автор книги не приводит примеры и не имеет личного опыта, в котором добился успехов. Информация в книге слизана с открытых источников, цена завышена.

6 июня 2020 г. 01:52