Щенок Фред, или Уплывший дом
Энн обожала каникулы – ведь на каникулах она обычно путешествовала с дедушкой и бабушкой на лодке! Но в этом году есть кое-что новенькое – Фред, щенок Энн. Энн не…
Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер
Издательство: Эксмо

4 марта 2022 г. 14:37

Четыре чуда под одной обложкой! Кто-то из них кудрявый, кто-то пятнистый, у кого-то только предстоит его обрести. Это четыре истории о верной дружбе и правильных поступках, о проказах, веселье и приключениях, об открытиях, которые можно совершить только вместе со щенком — или благодаря щенку! Ну же — скажем *Дай лапу*! и перевернём первую страницу!

ISBN: 978-5-04-105490-8

Год издания: 2011