4,3

Я собиралась встретить Новый год по привычному сценарию, под бой курантов, с салатиком "Оливье". Но по иронии судьбы, оказалась вдали от дома, в огромном коттедже, в дурацком костюме Снегурочки! Наедине со злобным олигархом и без малейшего шанса избежать общества отвратительного буржуя. Неожиданный снегопад завалил все дороги, так что Новый год нам предстоит встретить вместе. А еще постараться не убить друг друга или… не влюбиться! Сильная героиня, юмор, страсть, беременность

lisenokameneva

27 ноября 2023 г. 08:27

Новогодняя сказка. Много юмора, приключений, случайностей и позитива. Отличная книга чтобы скрасить зимний вечер.
Простая девушка Анфиса с кучей проблем и без личной жизни, чтобы помочь сестре должна отправиться в роли Снегурочки в дом олигарха.
Но этому предшествует куча трудностей и приключений, да и попав в дом всё идёт не по плану.
Анфиса понравилась своей простотой и неидеальностью. Кристиан -идеал, мечта девичьих грез, этакий богатый красавец, но при этом он доверчивый, добрый. Даже выглядит немного нереальным, пока не начинает тупить и совершать глупые ошибки.
Мне очень понравился второстепенный герой дед Макар. Он так отлично дополнял любовную историю юмором. Его высказывания всегда разряжали обстановку и вызывали смех. А про аналитика, теперь точно войдёт в мой обиход.

"А я буду…

Форма: роман