Психология лидерства

Руководитель любой организации сталкивается с необходимостью быстро адаптироваться к изменениям рынка и демонстрировать высокую и стабильную производительность в условиях постоянно растущих…
Издательство: Альпина Диджитал

4 февраля 2023 г. 06:58

4 Рецензия на книгу «Психология лидерства»

Книга - это сборник статей, опубликованных в разное время в Harvard Business Review. Статьи посвящены разным темам: от энергии лидера до командообразования. Особая ценность - многие статьи основаны на реальных исследованиях среди менеджеров , поэтому имеют под собой доказательную базу.
В целом, книга достойна быть прочитанной всеми, кто интересуется вопросами лидерства. Это НЕ книга, которая даст вам ответы на все вопросы. Скорее, это книга, которая даст повод для размышлений.

ISBN: 978-5-9614-3114-8

Год издания: 2018

Жанры:  Управление персоналом

Теги:

4 февраля 2023 г. 06:58

4 Рецензия на книгу «Психология лидерства»