4,4

Кенли было десять лет, когда ее мать убили у нее на глазах. Тогда она поклялась отомстить. Девять лет плена не остудили ее пыл. Она научилась не поднимать головы и произносить слова, которые от нее…
Цикл: Трофей для тирана, книга №1
Издательство: Литрес: Самиздат

25 июля 2020 г. 12:46

Книги Верта читаешь на одном дыхании. Наследный принц Ноктем и Кенли -трофей дляТирана. Месть, боль и любовь вопреки этому жестокому миру, миру интриг и сумашедшего тирана. Ему хотелось чтобы «она увидела разницу, хотелось, чтобы она узнала, как может быть иначе. В темнице, под лязг цепей и завывания ветра средь решеток». Любовь на грани жизни и смерти и победа в поединке -победа сегодня, а что ждет их завтра!?

ISBN: 978-5-532-08371-4

Год издания: 2019

Объем: 260 стр.

Исходники обложки с сайта depositphotos.

25 июля 2020 г. 12:46