Нектар для души. Правдивые истории для детей от 7 до 10 лет

Марина ВладимоваФарида Кривушенкова

Книги помогают бороться с жизненными трудностями. Психологи Международного союза сказкотерапевтов создали специально для детей сборник рассказов, основанных на реальных жизненных ситуациях. Ребёнку…
Серия: Нектар для души (новое оформление)
Издательство: Издательство АСТ

23 апреля 2020 г. 16:59

5 "Нектар для души. Правдивые истории для детей от 7 до 10 лет" - искренняя книга о трудностях, которые родители порой не замечают.

Прочитав описание, очень заинтересовалась этой книгой, так как это необычная и уникальная идея для серии. Заказала и не пожалела! Это не обычное психологическое издание, в котором сухо объясняют ситуации с научной точки зрения, а сборник с рассказами обычных детей, которые помогают разобраться в себе и своих поступках читателю. Прекрасная форма подачи ответов на сложные вопросы для наших детей. Однозначно советую!

ISBN: 978-5-17-108663-3

Год издания: 2019