4,1

Боги решили сыграть в игру с Филином, Несущим Хаос.
И тот опрокинул небо.
Идущие на войну да примут битву. На город падет вечный карнавал, само время завяжется в петлю. Безумный квест получит безумную развязку и даже сама смерть скривится от дикой мигрени.
Идущий путем Бога спросит: Вы думаете самое страшное уже случилось? Неееет... Все самое интересное еще впереди!
Вторая книга гимна хаосу.
Приправь свою жизнь капелькой безумия.
Цикл: Бессистемная отладка, книга №2

18 января 2023 г. 19:22

2 Слабее первой

Всё то же самое, что в первой книге - трэш, угар, матерщина. Но всего этого побольше на голову.

Раньше мат вставлялся к слову, теперь матом персонажи просто разговаривают.

Мат-перемат. Бухло и наркота. За всем этим как-то и сюжета толком не просматривается.

Но оказывается, если вставить больше мата, то юмор смешнее не становится.

Форма: роман

Оригинальное название: Адаптация

Дата написания: 2014

18 января 2023 г. 19:22

2 Слабее первой

Раньше мат вставлялся к слову, теперь матом персонажи просто разговаривают.

Но оказывается, если вставить больше мата, то юмор смешнее не становится.

6 декабря 2021 г. 12:43

После на ура зашедшей первой части вторая немного расстроила. Я люблю трэшак почти так же, как высокий полет фантазий, но предпочитаю всё же что-то более тонкое, чем трэш ради трэша. Если раньше Филин производил впечатление человека со стремной для нормального человека фантазией и логикой, то теперь больше похож на безумного злодея, творящего херню ради херни (и, кстати, отлично распространяющего безумие вокруг себя). Да ещё и видать версия мне попалась неотредактированная - очень много орфографических (этих прям ну совсем много) и стилистических (этих поменьше) ошибок - вот прям настолько много, что мне с устойчивой привычкой читать фанфики не самой лучшей редактуры это всё очень бросалось в глаза. Но отдельно порадовали вставки "Немного нервно" и несколько вот прям неожиданных…