Магия. Практическое руководство для современной Ведьмы

Джульетта Диас

3,2

В этой книге Джульетта Диас, ведьма в третьем поколении, расскажет, как научиться чувствовать Магию, дремлющую внутри вас. Готовы ли вы пробудить ее и открыть миру свою внутреннюю Ведьму?
Эта…
Серия: Викка. Сила природной магии
Издательство: Эксмо

RiyaBooks

Такой себе, если честно

28 февраля 2023 г. 08:57

Я ожидала большего. Хотелось обзор каких-то ритуалов, получили воду. Хотя автор пишет, что она "Ведьма в третьем поколение"... И, тут сразу думаешь будет больше новой информации чем в других подобных книгах, но мы получаем одну и ту же информацию.

ISBN: 978-5-04-105723-7

Год издания: 2020

Количество страниц: 224 стр.
Тираж: 3000 экз.

Такой себе, если честно

28 февраля 2023 г. 08:57

15 октября 2020 г. 22:52

5 В общем о магии

Очень красивая книга о магическом подходе к жизни в целом. В ней нет конкретных указаний к действиям или слишком подробных описаний праздников Колеса года, но как пособие по общему ознакомлению с «предметом» для желающих прикоснуться к миру волшебства – выбор неплохой. Тем не менее я считаю, что эта книга будет полезна и для тех, кто уже «в теме». Иногда бывает очень полезно еще раз перечитать, увидеть перед глазами прописные истины, вновь обратить внимание на то, что небо голубое. Также мне очень понравилась подача личных предпочтений автора. Она изначально отмечает, что это исключительно ее выбор той или иной техники, и делает особый упор на то, что каждый волен выбирать свой путь, нет правильного или неправильного, просто свой. Мне очень импонировала интонация повествования: нет…