Поколение Google: гении или умственно отсталые?

Иоанн Дмитриев

25 июля 2023 г. 17:03

3 Псевдодебильность налицо...

Автор по сути содрал все свои материалы с книги Манфреда Шпитцера под названием "Цифровое слабоумие", но чисто по-русски добавил от себя, как вы думаете что? Да-да-да, мнение патриарха Кирилла и Православной церкви по поводу проблемы современной деградации, а также свои собственные советы и назидания... Вот такой он, русский 3,14здец!

В завершающих главах даже не убрали слово "лекция", не нашлось нормального редактора, который бы подготовил материал к книжной версии, очевидно существующий первоначально в формате лекций.

Таким образом, самое забавное сегодня в явлении повсеместной деградации на фоне цифровизации - это то, что авторы, исследователи и глашатаи, которые пытаются рассказать об этом обществу, пишут на эту тему книги и т.п., сами уже глубоко страдают этим недугом :)

Жанры:  Интернет

Теги: