Путь сердца. Простая практика, которая изменила жизни миллионов людей по всему миру

Джошуа ПоллокДааджи

3,1

Книга посвящена практике «Путь сердца», созданной известным индийским учителем Кампешем Пателем (Дааджи) для современных людей и призванной помочь нам установить связь с собственной сутью. Книга…
Серия: Великие учителя современности
Издательство: Эксмо

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

12 августа 2022 г. 21:43

2.5 Очередной «духовный» ноник

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт.

Цель медитации — преобразовать нас.

Мысли: без понятия, почему эта книга оказалась у меня в библиотеке Литрес, да ещё и в двух экземплярах. Но благодаря незначительному объёму чтение не заняло много времени. Категорически не рекомендую слушать аудио-вариант из обозначенного источника [Та-Самая-Яндекс-Алиса], если только не хотите посмеяться с глюка на 21-й минуте, где ИИ стало очень плохо от начитываемого :D

Итог: крайне специфическая брошюрка на две сотни страниц. Читать можно, но с известной осторожностью и то благодаря незначительному объёму текста.

ISBN: 978-5-04-106099-2

Год издания: 2019

Переводчик: И. А. Ревенко
Количество страниц: 210 страниц.
Иллюстрации: есть.

ListiFideliti

В кошачьих искусствах (^• ω •^)

12 августа 2022 г. 21:43

2.5 Очередной «духовный» ноник

Текст отзыва — чистое «имхо» и игровой отчёт.

Цель медитации — преобразовать нас.

10 июня 2022 г. 15:29

5 Для тех, кто знает, что за книгу они держат в руках.

Решила озаглавить именно так, так как ставя оценку книге, обратила внимание на отзывы нескольких человек, прочитавших ее, и не понявших, на мой взгляд, что они держат в руках. Еще хочу добавить, практика Путь сердца, под руководством мастера Дааджи, это некоммерческая организация.

Эта книга- пособие для людей, которые пришли к этому пути, практикуют или осознанно решили начать практиковать, или, на собственном опыте знают, что такое медитация и просто ищут технику, свою, ту самую.
Эта книга, знания в ней - путь, который выведет на другой уровень тех, кто жаждет духовного развития, открыт ему.

Для тех кто хочет начать медитировать, советую попробовать Heartfulness (Путь сердца)- именно так, попробовав, я нашла свою практику медитации.