3,7

Бытовой любовный роман в средневековом антураже. Мечи, рыцари, замки и блио.

Юная сирота Констанция случайно узнает, что может плакать жемчугом. Полезное качество, скажете вы.

Но отныне девушка становится затворницей, ведь жемчужные слезы – один из признаков истинной графини Этуш, будущей супруги молодого графа Танреда.

20 июля 2020 г. 06:47

Выбирая подобные книги на чтение,я не жду от них ничего выдающегося. Но меня всегда напрягает один момент. Все подобные книги начинаются и заканчиваются одинаково. Это вторая книга автора,которую я прочитала за вечер, так сказать перекусила сухариком. Как и в Миссис смерть,все однобразнно,те же персонажи,только чутка в профиль.Никакой жести,и подковернных интриг.Характера тоже никакого. Если в одной книге это воспринимается ещё как- то,то вторая уже закономерность. Это очень печально. Третий шанс этому писателю я вряд-ли дам.

Форма: роман

Дата написания: 2019