Книга для тех, кто хочет прокачать свой английский и наконец-то начать изучать его эффективно. Пособие поможет даже тем, кто более 20 лет учил английский и никак не мог его осилить.
Здесь нет…
Серия: Звезда инета
Издательство: АСТ, Lingua

5 июня 2020 г. 01:28

Иногда диву даёшься, какие книги люди издают. Мне было бы, наверно, неловко взять 9 практических заданий, по три на семинар, сопроводить их построчным (якобы) лексико-грамматическим комментарием, обозвать "авторскую методику" каким-нибудь вкусным словечком и вуаля, книга готова. Автор (я так поняла, преподаватель английского) - девушка веселая, пишет с задором и огоньком, нежно любит герундий и нам того желает, но серьезно к книге относиться не получается. Сам стиль и название, кстати, с его "языковой вольность" , меня не смущает, и прочитать десяток страниц как весёлый треп можно, если совсем нечем заняться. Но считать это произведение учебным пособием.... из раздела прочая учебная литература.... Только если с акцентом на "прочая".

ISBN: 978-5-17-121107-3

Год издания: 2020

Переплёт: Твердый
Страниц: 192
Размер: 130 х 170 x 15 мм

5 июня 2020 г. 01:28

24 января 2020 г. 21:13

0 А если без ошибок?

А что, без 2 ошибок в русском языке в заголовке, английский изучению не подлежит? Автор, не уважающий, язык страны в которой работает (я так понимаю, русский не родной?), точно НИЧЕМУ не сможет научить НИКОГО.