Дочь Земли: трансформация женской судьбы

Регина Жиляева

4,1

Хотите, чтобы в вашей жизни появился мудрый наставник, который знает ответы на все вопросы? Тогда добро пожаловать в эту книгу!
Эта книга - мотиватор, увлекательная трансформационная игра, с…
Серия: Нонфикшн. Тайны знания
Издательство: ООО "Издательство АСТ"

28 ноября 2023 г. 13:42

4 Ни то ни сё

Вначале книги я была в полном восторге! Я чуть ли не каждую цитату Ноаны отмечала. Попадали в прям в яблочко. Нравились суждения Настасьи, особенно слова про ребенка «Раньше я думала что ребёнок придёт и сделает меня счастливой! А сейчас понимаю, что он придёт, чтобы я сделала счастливым его!». Хочется, чтобы эти слова запомнила каждая женщина прежде, чем рожать. Но потом что-то пошло не так. Некоторые страница я уже читала на искоса. Настасья начала даже раздражать тем, что ходит и ходит в шатер, а как будто прояснения в голове нет совсем.
В итоге эта книга не полноценная художественная литература, и не полноценная книга про трансформацию женщины. Практики написано очень непонятно, как будто детальной инструкции не хватает.  Ну прям очень поверхностны они.
Я бы посоветовала эту книгу для…

ISBN: 978-5-17-119837-4

Год издания: 2020

Переплёт: Твердый
Страниц: 320
Размер: 130 х 207 x 23 мм

Кураторы

28 ноября 2023 г. 13:42

4 Ни то ни сё

Я бы посоветовала эту книгу для…

1 сентября 2022 г. 12:43

4 Ответственность за вашу жизнь - только в ваших руках.

Всем доброго дня!

К написанию отзыва подошла спустя несколько дней, когда строки и предложения из книги уложились в мою голову и эмоции поутихли. Книга не сказать, чтобы очень интересная и увлекательная, читали и поинтереснее, но она поучительная. Героиня - безответственная женщина, которая поводья своей жизни передает другим людям и мужчинам. Она не хочет брать ответственность за свою жизнь, не хочет управлять ею, не хочет выбирать и решать или ей кажется, что она делает выбор в пользу жертвенности своей. Впадая из состояния жертвы в состояния агрессии, когда жизнь поворачивает на 180 градусов и несется в совсем в другую сторону от ее детских суждений и взглядов.

На протяжении всей книги, вижу, как героиня меняется. У нее происходят внутренние этапы взросления. От совсем ребенка с…