3,8

Книга содержит быстродействующую программу исцеления тела и духа, которая была составлена автором в период его смертельной болезни и помогла ему вылечиться. Будучи одновременно нейробиологом и…
Серия: Энергия здоровья
Издательство: Эксмо

19 мая 2020 г. 13:37

5 о вредных современных заблуждениях относительно питания и образа жизни

Крутейшая книга от авторитетного на Западе ученого, долго изучающего методы исцеления шаманов. в данной книге он описывает, как, совместив последние достижения науки и древние знания, исцелил себя от тяжелой болезни. книга включает практичные рекомендации по образу жизни и питанию - вплоть до расписанной на недели диеты.

ISBN: 978-5-04-106098-5

Год издания: 2019