3,7

«Кошмарная Я» – сворачиваю нечисть в узел на арене ради потехи публики и хороших гонораров. «Прекрасная Я» встречаю магических существ в гостинице на перекрестке миров.
Красива так, что жертв любви можно укладывать штабелями. Страшна так, что не пересчитать заик. Мое проклятье в день мучений, и снова я на сутки просто шик!

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

18 января 2024 г. 09:09

Когда ты с пяти лет привыкла жить на две личности, то и жизнь кажется проще, и возможностей больше, попробовать и быть разной, ведь тела, как и личности кардинально отличаются =)

День – девушка красотка Кассандра. Стройная, утонченная, но при этом отменная стерва, способная заболтать каждого и разрешить любой конфликт на своем рабочем месте – в гостинице на перекрестке миров.

А через день – это ужасная Касс, гроза всех монстров на ринге в специальном клубе. Она большая девочка в прямом смысле этого слова. Никого не боится и может закрутить каждого в бараний рог =)

Две стороны, два характера, два тела, но одна душа. Так ли это? ;) На девушке висит какое-то магическое проклятие, которое превратило ее жизнь в такую интересную и разностороннюю, но при и помощником наделила – гомункулом Раем. А…

Форма: роман

Дата написания: 2019