Стартап на миллиард. Пошаговое руководство по созданию диджитал-бизнеса

Вячеслав МаковичСпиридонов Максим Юрьевич

4,6

Эта книга - уникальный пошаговый план создания и развития стартап-проектов с понятным объяснением всех основных механик, шаблонами ключевых документов и примерами выигрышных подходов.
Книга…
Серия: Нетология. Пошаговые руководства
Издательство: Эксмо

8 сентября 2023 г. 18:39

3 стартап как бизнес

Книгу стоило назвать «стартап как бизнес». Нацелена на сетевых создателей стартапов для дальнейшей продажи.
Предлагается огромное количество табличек, формул, систем. Вспоминаю, как начинал свой бизнес, первый стартап и понимаю, что пытайся я тогда все это использовать, то просто утонул бы в таком количестве вспомогательных табличек и действия для их составления и обслуживания.
На мой взгляд все кто занимается бизнесом должны совершить свои ошибки, двигаться методом проб и ошибок.книга больше полезна для уже действующих предпринимателей, понимаю, что сегодня много из предложенного использую. Но внедряла это все на более поздних стадиях развития.
тройка за то, что не так много получил инсайтов от книги для себя, а ведь книги про бизнес именно для этого и нужны.

ISBN: 978-5-04-105001-6

Год издания: 2019

Страниц: 256 (Офсет
Размеры: 245x168x21 мм
Тип обложки: 7Б - твердая

8 сентября 2023 г. 18:39

3 стартап как бизнес

18 апреля 2021 г. 21:08

У меня никогда не было цели привлекать венчурные инвестиции в сотни миллионов и выстраивать систему управления сотнями сотрудников. Я чувствую себя в этом не уютно. Но тем не менее, интересно узнать, что там дальше. Что тебя ждет после того как ты освоился в малом бизнесе. Мне хотелось проникнуться образом мысли и духом другого масштаба, "эволюция сознания предпринимателя" - так это называет автор. В книге речь идет о Digital-стартапах, направленных на взрывной рост. Автор мыслит зрело, как человек которому фраза "взрывной рост" уже не кружит голову. Это не маргинальная история о том как стать миллионером в двадцать пять, в духе "Бизнес молодость". Здесь ясно понимают, что делают и для чего, основываясь на бирюзовой парадигме, где основатель строит компанию как независимый от него…