Рождественские истории. Как подружиться с лисенком

Холли Вебб

4,5

Касси уже достаточно взрослая, чтобы гулять только со старшим братом, но слишком маленькая, чтобы друзья брата согласились с ней играть. Поэтому она всегда гуляет одна, но неожиданно это оказалось……
Цикл: Рождественские истории, книга №7
Издательство: Эксмо

3 февраля 2024 г. 12:12

4 Дружба с лисëнком

У Касси есть старший брат Уильям, и младший Лукас. Она всегда гуляет во дворе вместе со старшим братом. Во дворе много мальчишек, но она с ними не дружит. Однажды она увидела маленького рыжего лисëнка, и она с ним подружилась , а он стал приводить остальных лисят.
Жители города считали лис опасными и разносчиками болезней.
В один день Касси пошла за лисëнком и попала на Ледовую ярмарку, про которую ей рассказывала миссис Моррис. Миссис Морис их соседка по лестничной клетке.
В этой книге есть перемещение во времени. Эта книга научит ваших детей заботиться и помогать животным, и пожилым людям. В этой истории показано и то, что нельзя маленьким детям убегать из дома по среди ночи.
Мне понравилась книга. Книгу очень красиво дополняют не цветные картинки.

ISBN: 978-5-04-105281-2

Год издания: 2019

Твердый переплет, 208 стр.

3 февраля 2024 г. 12:12

4 Дружба с лисëнком

Жители города считали лис опасными и разносчиками болезней.
Мне понравилась книга. Книгу очень красиво дополняют не цветные картинки.

12 марта 2022 г. 21:09

4 Необычная дружба

Сюжет этой истории основан на увлекательном рождественском приключении девочки по имени Касси и лисенка Инея,которые попадают в средние века на Ледовую ярмарку на реке Темзе. Мне понравилась эта история о дружбе, книга учит нас быть добрее и внимательнее, любить животных! Спасибо автору за это произведение!)