3,7

Сонное спокойствие небольшого города нарушает серия страшных убийств: некто нападает на молодых мужчин и зверски с ними расправляется. На первый взгляд, жертвы никак не связаны между собой. Все…
Серия: Уютный детектив (обложка)
Цикл: Частный детектив Мирослава Волгина, книга №9
Издательство: Эксмо

6 апреля 2021 г. 18:01

5 Спойлер НЕ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ СТАРОЙ ДЕВОЙ

Бабка, грубо говоря поехала колпаком из-за всего на свете..

О КНИГЕ И снова здравствуйте, детективное агенство «Мирослава», сегодня у нас трюк с убитыми мужиками и извилинтиляюсь, отрезанными болтами у них..

..Где-то в Марьино..

Я даже не знаю, что сказать о книге, ибо с самого начала плюс минус, знала, хто убийца, ну тогда значит уделю немного времени Мирославе и АкваМорису

В этой части, нам НАМНОООГО больше упоминают о симпатии Мориса по отношению к Мирославе, чем в прошлой (это мило и грустно)

Временами думала, шо роман читала, но описание мест убийств возвращало в суровую реальность)) . . . Не буду много трындеть, но я подсела на детективы Натальи Антоновой и эта парочку) Конечно, 10/10, всем любителям-советую!!) . Рейтинг 16+

ISBN: 978-5-04-109605-2

Год издания: 2020

Мягкая обложка, 320 стр.

6 апреля 2021 г. 18:01

5 Спойлер НЕ НУЖНО ОСТАВАТЬСЯ СТАРОЙ ДЕВОЙ

Бабка, грубо говоря поехала колпаком из-за всего на свете..

..Где-то в Марьино..

Подборки