4,5

После гибели в родном мире, Эра Алгория, обладающая способностью изменять мироздание, случайно попадает не только в чужой мир, но и в чужое тело. Из блондинки превращается в брюнетку, из местной…
Цикл: Город (В. Мелан), книга №29
Издательство: ЛитРес: чтец

Год издания: 2019

Длительность: 7 ч. 10 мин. 00 сек.
Чтец: Ирина Чураченко

14 декабря 2022 г. 18:43

Первая часть почти сплошное "позитивное мышление", а вторая - эротический роман.
А ведь мир-то интересный, и автор вполне умеет писать, если бы без вот этого всего.

brunetka-vld

10 декабря 2020 г. 16:43

Прочитала почти весь цикл, все истории интересные и цепляющие, эта не стала исключением. Как всегда, история любви, двух очень разных и сильных людей много эмоциий, местами даже драмы. Весь роман построен на чувствах и ощущениях. Иногда кажется, что эта история не про развитие отношение, а о противостоянии двух сложных и сильных характеров, но постепенно о развитию сюжета становится видно, как учатся понимать друг друга, уступать и наконец-то достигают так нужного им обоим спокойствия.