Нэнси Паркер недавно получила свою первую работу – горничной у одной элегантной и во всех отношениях очаровательной дамы по имени Миссис Брайс. Конечно, не о такой работе мечтала Нэнси (с большим…
Серия: Сенсационные расследования Нэнси Паркер
Цикл: Нэнси Паркер, книга №1
Издательство: Эксмо

5 мая 2024 г. 17:00

Книга понравилась, иногда хочется почитать что-то менее взрослое и драматичное. Забавное ведение дневника Нэнси (с ошибками, зачеркиваниями) добавляет изюминку. Детективная составляющая как для детского детектива весьма неплоха.

Нэнси Паркер и сделка на миллион долларов, повесть

Перевод: М. Чомахидзе-Доронина

стр. 5-332

ISBN: 978-5-04-101728-6

Год издания: 2020

Твердый переплет, 336 стр.

Номинант: 2020 г.Русский детектив (Лучший иностранный детектив)
2020 г.Русский детектив (Детский детектив)

Кураторы

5 мая 2024 г. 17:00

15 июля 2023 г. 22:13

5 Прекрасная книга (читать только в бумажном варианте)

Я очень рад что мне попалась эта книга и я приобрёл её "в слепую" в книжном магазине.
Книжка очень классно оформлена, сама история продаётся легко и непринужденно. Жаль что мне не попалась эта книга в 12 лет.
Конечно книга детская, но то, как она интересно написанна, просто влюбляет в себя с первых страниц.
Если ваш ребенок изучает английский, будет хорошим подспорьем купить эту книгу на английском, подтянет граматику и прочитает хорошую историю.

Резюме: рекомендую к обязательному прочтению в любом возрасте.

Подборки