Mindshift. Новая жизнь, профессия и карьера в любом возрасте

Барбара Оакли

3,5

«Mindshift» — это кардинальные перемены. Ваша жизнь рушится? Как гром среди ясного неба — внезапное увольнение. Вы опытный сотрудник, но система выкинула вас на помойку... Ваш шеф — идиот,…
Серия: Сам себе психолог
Издательство: Питер

15 сентября 2022 г. 11:59

5 Стоит внимания

Обычно не читаю книги с оценками ниже 3.5, но этой дала шанс, потому что понравилась другая книга автора. Мне понравилось, гораздо интереснее большей части того, что сейчас издается в этом направлении. Много историй разных людей, что на мой взгляд, самое ценное в подобных книгах, ну и просто фактов для размышления. Откровением книга, может быть, и не станет - но попробовать почитать точно стоит.

ISBN: 978-5-4461-1294-4

Год издания: 2019