4,5

Падение большого метеорита на территорию США в район Национального парка Йеллоустон спровоцировало взрыв древнего, давно потухшего супервулкана. В результате этой катастрофы на Земле наступил эффект…
Серия: Боевая фантастика.Циклы
Издательство: АСТ, Издательский дом «Ленинград»

23 декабря 2022 г. 07:31

1.5 Чужое, халява, взять-взять (с)

В этом замечательном произведении, написанным, скорее всего, прапорщиком с армейского склада, не происходит вообще ничего, кроме поиска ресурсов и доставки их на базу. Встали, поели, поехали, нашли консервы и топливо, вернулись, женщины обрадовались и накормили вкусным ужином - это всё. Круз с его подробным описанием ттх оружия - просто Достоевский на фоне этого.

Эпоха выживания, роман

стр. 505-798

ISBN: 978-5-17-119408-6

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 800

23 декабря 2022 г. 07:31

1.5 Чужое, халява, взять-взять (с)

8 ноября 2021 г. 21:37

5 Добротная выживалка

Очень добротная выживалка. Чуть мало экшена, но атмосфера выдержана.