Ты и деньги. Как открыть денежный поток и начать жить в изобилии

Елена Друма

Елена Друма — автор бестселлера "Ты — сама себе психолог" и трансформационных курсов для женщин, практикующий гештальттерапевт и победитель международных психологических премий. Деньги — это не…
Серия: Елена Друма. Путь к женскому счастью
Издательство: Эксмо

25 мая 2023 г. 14:42

2 Ты и куча рекламы

С самого начала автор пишет о том, что её книга не о том, как заработать миллионы и жить себе припеваючи. Здесь описано именно об отношениях с деньгами.

Небольшая история о том, как я повелась на эту книгу: несколько дет назад первая книга этого автора «Ты - сама себе психолог» была на слуху, однако меня она никак не привлекала. А вот эта работа о деньгах меня очень даже заинтересовала. Я в принципе читаю мало нон-фикшна, а о деньгах тем более, и решила, что для первого знакомства самое то. Да и продавались обе книги в комплекте по цене одной, вот я и купилась. А после прочтения этой работы, на «Ты - сама себе психолог» уже смотреть не могу.

Для начала поговорим о плюсах. Оформление - красивая внутри, книгу приятно держать в руках. Присутствует разные упражнения - знаю, что многие читатели…

ISBN: 978-5-04-107847-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 304 стр.

25 мая 2023 г. 14:42

2 Ты и куча рекламы

27 августа 2021 г. 09:38

5 Отличная книга по саморазвитию, которую хочется перечитывать и держать рядышком на тумбочке у кроватки.

Книга «Ты и деньги» Автор Елена Друма @lenadruma

Издательство: Бомбора

Где купить? На Лабиринте 666 руб., на сайте «Читай город» 656 руб., на ozon.ru 654 руб. На ЛитРес можно скачать электронную версию 329 руб.

Что мне понравилось в этой книге?

- Начну с шикарного оформления. Это твердая обложка. Симпатичный дизайн. И… Сочетание белоснежных страничек с розовыми страничками. Ну, я же девочка, и оценила этот момент по достоинству. Затем хочу отметить различные цветные шрифты. Ммм… В общем, эстетическое удовольствие от этой книги вы получите 100%.

- Следующий момент. Это удобное и подробное содержание.

Часть I. Анализируем твои денежные привычки

Глава 1. Зачем тебе деньги, детка?

Упражнение «Распределяем деньги»…

1.Анализируем результаты упражнения…

2. Деньги в транзактном анализе…

- Важные моменты…