3,7

Василий Барановский с детства мечтал ловить преступников. Но жизнь — не кино, в ней приходится поступаться принципами. Уйду, решил он. И уеду жить на море. Только закрою последнее дело... А дело…
Серия: Никаких запретных тем! Остросюжетная проза О.Володарской
Издательство: Эксмо

FlorianHelluva

10 октября 2023 г. 12:36

3 Спойлер

Честно я ожидала худшего. Но книга была даже по своему увлекательна, хотя обычно я не жалую отечественные детективы.

Единственное, что действующие лица злодеев угадывались, едва они появлялись в кадре. Но мне было любопытно к чему все приведет. А привело все к прямо-таки сказочному концу. Интрига завершилась, все герои пристроены, их будущее обозначено.

Писательница выбрала пару нестандартных увлечений связанных с куклами. От антикварных до живых. И с каким-то сочувствием отнеслась ко всем своим персонажам.

ISBN: 978-5-04-107962-8

Год издания: 2019

Твердый переплет (125x200)
320 страниц

FlorianHelluva

10 октября 2023 г. 12:36

3 Спойлер

22 марта 2021 г. 20:21

Какое разочарование!  В конце детектива автор выстраивает своих героев в ряд и просто оглашает про каждого: " Он хороший/плохой'  и в одном предложении намечает его будущее... Я просто опешила.

Подборки