Издательство: Литрес: Самиздат

3 ноября 2023 г. 21:09

5 Для любителей истории и детективов.

Рекомендую для тех, кто любит историю.
«Московиты.» Книга первая -
историко-публицистический роман с элементами  домысливания))
Жаль, что продолжения пока нет(

Период, который обычно именуется «Русь Московская» – от свержения ига и до Петра Первого.

Первые тридцать глав - это именно изложение фактов. Легко и увлекательно читается. События, их причины и следствия, даты все постепенно выстраивается и запоминается.
Последние семь глав - историческое детективное расследование. Изучение разнородных исторических источников, поиск причин расхождений и небольшое домысливание и вот мы уже получаем совсем другой итог нашей истории.
#отзывыокнигах

3 ноября 2023 г. 21:09

5 Для любителей истории и детективов.

Рекомендую для тех, кто любит историю.
«Московиты.» Книга первая -
историко-публицистический роман с элементами  домысливания))
Жаль, что продолжения пока нет(

#отзывыокнигах